USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Ed Napoli Salvador Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Ed Napoli

Reservar online
2026-07-30
2026-07-31

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

15

Ed Napoli


Ed Napoli Apartamento Salvador está localizado no distrito Barra, a uma distância de 150 metros do Farol da Barra e acomoda até 2 hóspedes. Este apartamento ostenta uma localização primordial a uma distância de apenas 5 minutos andando de Iate Clube Bahia e a alguns minutos de Forte Santo Antônio da Barra.

O Palacete das Artes pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto o Museu Náutico da Bahia fica bem ao lado do apartamento.

Os hóspedes encontrarão 1 banheiros neste alojamento.

Para aqueles que preferem cozinhar, apartamento Ed Napoli dispõe de cozinha totalmente equipada para preparar refeições caseiras. A ferroviária Miguel Burnier está a apenas 0.7 km de distância.


No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Animais permitidos

Nota importante

Check-in: das 15:00
Check-out: às 12:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Ed Napoli?

    O Farol da Barra e o Museu Náutico da Bahia estão entre os pontos turísticos localizados perto do apartamento Ed Napoli.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Ed Napoli?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Ed Napoli.
  • O apartamento Ed Napoli dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Ed Napoli dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-30
2026-07-31

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Ed Napoli, Brasil

Av. Sete de Setembro, 4313 1108, Salvador, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © bahiatophotels.com

All rights reserved